First Class 4Br Burj Khalifa View Modern Gem

  • 283 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 4 salles de bain

Pour profiter de vos vacances à Dubaï, séjournez à l'appartement First Class 4Br Burj Khalifa View Modern Gem Dubaï spacieux, qui se trouve à seulement 1 km de l'Aquarium et zoo sous-marin de Dubaï et à 19 minutes de marche du Dubai Mall. Pour diversifier les loisirs des clients, une piscine est mise à disposition.

Spacieux donne sur la ville et comprend un patio, un balcon et une cuisine entièrement équipée avec une climatisation. Les visiteurs de ces appartements First Class 4Br Burj Khalifa View Modern Gem profiteront du confort d'une salle de bain avec sèche-cheveux et pantoufles. Vous trouverez également un bidet, une toilette séparée et une douche.

Les clients ont accès à des options indépendantes comme une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four dans la cuisine complète.

L'appartement est situé dans le quartier Arrondissement de Kōtō, à une courte distance de la Fontaine de Dubaï. Ces logements First Class 4Br Burj Khalifa View Modern Gem est située au centre de Dubaï. L'arrêt de bus Etihad shuttle to Abu Dhabi airport se trouve à seulement 10 minutes à pied de la résidence et la station de métro Burj Khalifa - Dubai Mall est à 900 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near First Class 4Br Burj Khalifa View Modern Gem Dubaï
Frank Porter - Opera Grand
Prix réservé aux mobiles

Frank Porter - Opera Grand

9.1
Exceptionnel 16 commentaires
14 m de la propriété
USD 429 USD 386
par nuit
Modern Luxury Apartment With Full Burj Khalifa & Fountain View
Prix réservé aux mobiles

Modern Luxury Apartment With Full Burj Khalifa & Fountain View

91 m de la propriété
Trps - Grande, Downtown - Full Burj Khalifa View, Luxury Furnished - Close To Dubai Mall
Prix réservé aux mobiles

Trps - Grande, Downtown - Full Burj Khalifa View, Luxury Furnished - Close To Dubai Mall

91 m de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking gratuit

    Services de la propriété

    • Coffre-fort

    Dans la cuisine

    • Bouilloire

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Piscine extérieure
    • Parasols de plage
    • Piscine avec vue

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Patio
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceBUR-BUR-LY1XT
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement First Class 4Br Burj Khalifa View Modern Gem ?
      L'appartement First Class 4Br Burj Khalifa View Modern Gem se trouve dans le quartier Arrondissement de Kōtō, à 19 minutes de marche de l'Aquarium et zoo sous-marin de Dubaï.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement spacieux First Class 4Br Burj Khalifa View Modern Gem ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement spacieux First Class 4Br Burj Khalifa View Modern Gem incluent la Fontaine de Dubaï, l'Aquarium et zoo sous-marin de Dubaï, le Dubai Mall.
    • Peut-on garer sa voiture à proximité du logement spacieux First Class 4Br Burj Khalifa View Modern Gem ?
      Le logement spacieux First Class 4Br Burj Khalifa View Modern Gem dispose d'un parking privé gratuit pour les clients.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement spacieux First Class 4Br Burj Khalifa View Modern Gem ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement spacieux First Class 4Br Burj Khalifa View Modern Gem comprennent les restaurants At.Mosphere et Vietnamese Foodies Downtown, situés à environ 8 minutes de marche.
    • Y a-t-il une cuisine dans l'appartement First Class 4Br Burj Khalifa View Modern Gem ?
      À l'appartement First Class 4Br Burj Khalifa View Modern Gem, les clients trouveront une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four.
    • Quelle est la superficie de l'appartement spacieux First Class 4Br Burj Khalifa View Modern Gem ?
      L'appartement spacieux First Class 4Br Burj Khalifa View Modern Gem a une superficie de 283 m².
    • Combien de personnes appartement spacieux pourra-t-il accueillir ?
      Appartement spacieux peut accueillir jusqu'à 10 personnes.
    • Existe-t-il une piscine à l'appartement First Class 4Br Burj Khalifa View Modern Gem ?
      Absolument, l'appartement First Class 4Br Burj Khalifa View Modern Gem dispose d'une piscine.
    • L'appartement spacieux First Class 4Br Burj Khalifa View Modern Gem offre-t-il une vue agréable ?
      Oui, l'appartement spacieux First Class 4Br Burj Khalifa View Modern Gem offre une vue sur la ville.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    First Class 4Br Burj Khalifa View Modern Gem Dubaï

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer